Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC - SFP...

Artikelnummer: AR197039 | EAN: 0767035212074 | HAN: AT-PC200/SC-60

€ 194,90 Netto: (€ 163.78)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - 850 nm

Allied Telesis AT-PC200/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - 850 nm


Stk.

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Geeignet für Wandmontage
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Optische Wellenlänge
850 nm
Größe der MAC-Adresstabelle
4000 Einträge
Statusanzeiger
Stromversorgung, aktiv, Fehler
Leistungsmerkmale
VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Smart Missing Link (SML), Store-and-Forward, Jumbo-Frames-Support
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 weiblich ¦ 1 x Ethernet 100Base-SC/100Base-FX - SC weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, C-Tick, EN55022 Klasse A
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Installierte Anzahl
1
Max. unterstützte Anzahl
1
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
35 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
15.5 cm
Tiefe
14.9 cm
Höhe
4 cm
Gewicht
748 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Verpassen Sie keine Sonderaktionen mehr!

Sie erhalten 5€ Rabatt, wenn Sie unseren Newsletter abonnieren. Bleiben Sie up-to-date!

5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 50 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

AB-50EUR
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.