Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

Artikelnummer: AR279498EAN: 0767035218632HAN: AT-MMC2000/SP-960

EAN: 0767035218632

Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m - 850 nm


€ 129,90 Netto: (€ 111.98)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Größe der MAC-Adresstabelle
2000 Einträge
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Statusanzeiger
Stromversorgung, System, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Smart Missing Link (SML), Store-and-Forward, geeignet für Wandmontage, Jumbo-Frames-Support, Energy Efficient Ethernet, Automatic Link Restoration
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1Q
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-X/1000Base-X - SFP weiblich ¦ 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, C-Tick, CISPR 22 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1, EN 55022 Class A
Abmessungen und Gewicht
Breite
5.49 cm
Tiefe
10.16 cm
Höhe
2.18 cm
Gewicht
170 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt