noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Allied Telesis AT-MC103LH ATMC103LH - Transceiver - Gebraucht

Artikelnummer: AR2113
EAN: 767035125299
HAN: AT-MC103LH Gebraucht, technisch einwandfrei, optisch Gebrauchsspuren möglich

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend
Zustand: Gebraucht, technisch einwandfrei, optisch Gebrauchsspuren möglich   

Der Media-Konverter ermöglicht Ihnen, unterschiedliche Kabeltypen in Ihrem Netzwerk zu verbinden.

Kategorie: Hubs & Switches


€ 99,95
Netto: € 83.99

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

Der Media-Konverter ermöglicht Ihnen, unterschiedliche Kabeltypen in Ihrem Netzwerk zu verbinden.
Produktbeschreibung Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter
Paketierte Menge 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
Art Extern
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm
Gewicht 0.3 kg
Verdrahtungstyp 100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, MDI/MDI-X-Schalter
Produktzertifizierungen IEEE 802.1Q , FCC Klasse A zertifiziert, CSA, UL, TUV
Stromversorgung Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz )
Lieferumfang 1x Scanner, 1x Netzteil, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 4,00 Kg
Artikelgewicht: 2,70 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Benachrichtigen, wenn verfügbar

Kontaktdaten

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Gebraucht, technisch einwandfrei, optisch Gebrauchsspuren möglich