Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter

Artikelnummer: AR256522EAN: 0767035210605HAN: AT-2914SX/SC-001

EAN: 0767035210605

Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter

Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter - PCIe 1.1 Low-Profile - 1000Base-SX x 1 - Bundesbehörden

Zustand: Neuware, Bulk

€ 234,90 Netto: (€ 202.5)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkadapter
Formfaktor
Plug-in-Karte - Low-Profile
Schnittstellentyp (Bustyp)
PCI Express 1.1 x1
Netzwerk
Ports
1000Base-SX x 1
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
Ethernet 1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Kapazität
Jumbo-Frame-Größe: 9.6 KB
Remoteverwaltungsprotokoll
SNMP
Statusanzeiger
Link/Aktivität
Leistungsmerkmale
Flusskontrolle, VLAN-Unterstützung, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Smart Load Balancing (SLB), PXE 2.1-Unterstützung
Produktzertifizierungen
IEEE 802.2, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.3ac
Prozessor / Speicher
Prozessor
1 x BCM57762 - Broadcom
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 1000Base-SX - SC multi-mode
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Low profile Slotblech, Halterung, volle Höhe
Kennzeichnung
UL, TUV, VCCI, C-Tick, EN55024, EN55022 Klasse A, RoHS
Preistyp
Bundesbehörden
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1.7 Watt
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Linux 2.6, Microsoft Windows Server 2012 (32/64-Bit), Microsoft Windows Server 2008 R2 (64-Bit), Microsoft Windows Server 2008 (64-bits), Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10, Microsoft Windows Server 2012 R2 (32/64 bits)
Maße und Gewicht
Breite
8.8 cm
Höhe
6.9 cm
Gewicht
68 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk