AddOn Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible QSFP+ Transceiver

Artikelnummer: AR299816EAN: 0821455043707HAN: QSFP-40G-SR4-AO

AddOn Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible QSFP+ Transceiver

AddOn Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible QSFP+ Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm - für Cisco ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10, 3016, 3064, 6001, 93108, 93180, 9336, 9372

Zustand: Neuware, Bulk

€ 564,90 Netto: (€ 486.98)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBASE-SR4
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBASE-SR4 - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x QSFP+
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco ASR 9000 Series 1-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2-port 40-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter ¦ Cisco Nexus 2248PQ 10GE Fabric Extender, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064PQ Front-to-Back Airflow LAN Enterprise License Bundle, 3064-X, 6001, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk