AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm

Artikelnummer: AR210295EAN: 7331021055704HAN: 5801-801

AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm

AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 129,90 Netto: (€ 109.16)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk