ALLNET ALL4764. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle:...

Artikelnummer: AR23475EAN: 4038816063373HAN: ALL4764

ALLNET ALL4764. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 30 g

ALLNET ALL4764. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 30 g

Zustand: Neuware, Bulk

€ 61,99 Netto: (€ 52.09)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 100,00
(Sie sparen 38.01%, also € 38,01)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Gewicht & Abmessungen
Gewicht
30 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Funktionen
Produktfarbe
Grau
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Tx-Wellenlänge (max.)
1330 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
20000 m
Schnittstelle
mini-GBIC
Rx-Wellenlänge (max.)
1270 nm
Fibre Channel-Anschlüsse
1
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1250 Mbit/s

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk