ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm

  • Artikelnummer: AR21332
  • GTIN: 4038816047557
ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm
€ 52,99
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 90,00
(Sie sparen 41.12%, also € 37,01)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.