ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm

Artikelnummer: AR21332EAN: 4038816047557HAN: ALL4755

ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm

ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 52,99 Netto: (€ 44.53)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 90,00
(Sie sparen 41.12%, also € 37,01)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-ZX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-ZX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk