ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR19270
  • GTIN: 4038816047533
ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
Artikel zurzeit vergriffen
  • Momentan nicht verfügbar