ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

Artikelnummer: AR19270EAN: 4038816047533HAN: ALL4753

ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

ALLNET ALL4753 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 38,99 Netto: (€ 32.76)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 80,00
(Sie sparen 51.26%, also € 41,01)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
40 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk