ALLNET ALL4751-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s,...

Artikelnummer: AR22671EAN: 4038816052407HAN: ALL4751-INDU

ALLNET ALL4751-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC/SFP. Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V

ALLNET ALL4751-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC/SFP. Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V

Zustand: Neuware, Bulk

€ 31,49 Netto: (€ 26.46)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 90,00
(Sie sparen 65.01%, also € 58,51)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Energie
Maximale Spannung
3,3 V
Funktionen
Produktfarbe
Silber
RoHS-Kompatibel
Ja
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Schnittstelle
mini-GBIC/SFP
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard
LX
Maximale Datenübertragungsrate
1250 Mbit/s

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk