ALLNET ALL4750-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s,...

Artikelnummer: AR22672EAN: 4038816128034HAN: ALL4750-INDU

ALLNET ALL4750-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber

ALLNET ALL4750-INDU. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber

Zustand: Neuware, Bulk

€ 24,99 Netto: (€ 21)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 66,00
(Sie sparen 62.14%, also € 41,01)
momentan nicht verfügbar



Funktionen
Produktfarbe
Silber
RoHS-Kompatibel
Ja
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Eingebauter Ethernet-Anschluss
Ja
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
500 m
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Schnittstelle
SFP
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Kontaktdaten
Zustand: Neuware, Bulk