ALLNET ALL4750 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm

  • Artikelnummer: AR18360
  • GTIN: 4038816047502
ALLNET ALL4750 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm
€ 21,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 44,00
(Sie sparen 51.16%, also € 22,51)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.